Литературный бум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный бум » Фантастика и фэнтэзи » Роман Глушков.Холодная кровь."S.T.A.L.K.E.R."


Роман Глушков.Холодная кровь."S.T.A.L.K.E.R."

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/t/Z/r/K/ZrKiE.jpg

     Этот мир - таинственная Зона, внезапно возникшая в окрестностях Чернобыльской АЭС после новой аварии, полная мутантов и физических аномалий, артефактов и отважных до безумства искателей приключений - сталкеров. Эту неповторимую атмосферу опасности и неизвестности, которой прониклись писатели, теперь предлагается прочувствовать и вам.

     Майор Константин Куприянов, специальный оперативник-интрудер военно-разведывательного Ведомства, проник в Зону не ради поиска артефактов и острых ощущений. Выполняя приказ командования, он идет по следу похищенного ракетного комплекса "Пурга-Д", переправленного через периметр Зоны бандой контрабандистов в погонах. Задача майора – не допустить, чтобы новейшее оружие попало в руки военизированной секты "Монолит", намеревающейся с его помощью уничтожить Небесного Паука – загадочную неприступную цитадель. Планируя операцию, Куприянов не представляет, в какую коварную ловушку заведет его рейд по Зоне, которая вознамерилась столкнуть интрудера с самым жестоким врагом – его собственным кровавым прошлым…

     По нумерации книга идет восьмой.

     Первая половина книги добротный боевик в стиле Коммандос (один человек крошит всяких солдат пачками, все взрывает и т.д.). После того как главный герой находит при бегстве от толпы секты "Монолита" девочку подростка, начинается черт знает что! Он узнает у нее, что вместе с родителями они переместились сюда из будущего на летающем корабле для сбора информации в этом времени. Родителей убивают, но ей чудом удается сбежать и спрятаться в хибаре. С тех пор Куприянов решает ей помочь вернуться назад в будущее... Разделю итог на две части: первая половина книги 5 из 10, вторая 3 из 10.

0

2

короче опять же не стоит читать...

0

3

Миш,вписывай в содержание раздела книгу ссылкой

0

4

Сначала серия захватила... Было очень интересно...
А потом все стало херовой попсой... как и всегда, в общем...

0

5

да почти всегда так,чего не хочу говорить об этногенезе:)там все по-другому.в общем не привлекает меня сталкер ну никак:)я хоть и люблю про Зону книги,но не до такой степени,чтобы тратить время зря на пустую писанину.кстати,Миш.а где мнение о Валетове?:)а то купил давно и прочитал:)

0

6

Маруська написал(а):

Миш.а где мнение о Валетове?а то купил давно и прочитал:)

мне надо еще две книги прочитать, чтобы сразу полную картину открыть http://savepic.net/397388.gif

0


Вы здесь » Литературный бум » Фантастика и фэнтэзи » Роман Глушков.Холодная кровь."S.T.A.L.K.E.R."