Литературный бум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный бум » Фантастика и фэнтэзи » Гарри Гаррисон.Неукротимая Планета.Мир Смерти


Гарри Гаррисон.Неукротимая Планета.Мир Смерти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/t/m/8/6/m86ex.jpg
Язон динАльт - ловкий галактический мошенник, успел хорошенько "наследить" на многих из тысяч разбросанных по Вселенной обитаемых планет. Нет, разумеется, он не шулер и не наивный лох, чтобы его схватили за руку - он просто любит играть по крупному и умеет выигрывать именно тогда, когда особенно хочет. Это, конечно, не ахти какая, но всё-таки репутация, обладателю которой обеспечен кое-где весьма тёплый приём...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все книги серии:
1 Неукротимая Планета
2 Этический инженер
3 Конные Варвары
4 Линкор в нафталине
5 Возвращение в Мир Смерти
6 Мир Смерти против флибустьеров
7 Мир Смерти и твари из Преисподний
8 Мир Смерти. Недруги по разуму

Выше 4 книги редкость найти что либо в продаже.
Сейчас в печать идут самые популярные первые четыре рассказа.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мое мнение: Если Вы любитель фантастики или хотите познакомиться с этим жанром, то лучше этих книг я не видел. Как начнете читать-гарантировано выпадете из жизни на месяц. Написано динамично,интересно и понятно. По настоящему начинаешь переживать за героя и страшно любопытно, чем кончится та или иная история.

Оценка: 10/10. Шедевр классической фантастики.

0

2

Если я не ошибаюсь, то книг должно быть больше. Разве нет?

0

3

Это все, что есть из серии "Мир Смерти".

0


Вы здесь » Литературный бум » Фантастика и фэнтэзи » Гарри Гаррисон.Неукротимая Планета.Мир Смерти