Литературный бум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный бум » Фантастика и фэнтэзи » Алексей Калугин. Мечта на поражение."S.T.A.L.K.E.R."


Алексей Калугин. Мечта на поражение."S.T.A.L.K.E.R."

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://uploads.ru/t/U/v/k/Uvkpc.jpg

    Этот мир - таинственная Зона, внезапно возникшая в окрестностях Чернобыльской АЭС после новой аварии, полная мутантов и физических аномалий, артефактов и отважных до безумства искателей приключений - сталкеров. Эту неповторимую атмосферу опасности и неизвестности, которой прониклись писатели, теперь предлагается прочувствовать и вам.   

    Сталкер Гупи никогда никого не трогал, ходил себе в зону после выбросов, собирал дорогие игрушки и продавал по нужной цене. Денег у него хватало, а всем кто просил его стать проводником он тупо посылал подальше, никого никогда не брал с собой. Ни в пьянстве, ни в разврате Гупи замечен не был. Деньгами сорить привычки не имел. Играть, даже по маленькой, не садился. Если и заходил в какой из баров, облюбованных сталкерами, так только по делу – оружие, амуницию или флэшку со свежей картой прикупить. Только нелепая случайность, да еще ствол чужого автомата заставили сталкера одиночку Гупи стать проводником странной группы, нацелившейся на самый центр Чернобыльской Зоны. В сердце Зоны находился загадочный Монолит, который, по слухам, мог выполнить самое сокровенное желание того, кто до него доберется. Но для того, чтобы его достигнуть, нужна была самая малость - пройти через Ад.

    По нумерации книга идет седьмой.

    После книги "Дом на болоте" Калугин сделал большой шаг в сторону боевика.Книга читается легко,постоянно держит в напряжении.Я как любитель игр S.T.A.L.K.E.R. скажу, что в этой книге сохранена атмосфера,а это для меня очень важно. Конечно концовка не очень понравилась, но в целом твердая 8 из 10.

0

2

Я к серии Сталкер отношусь скептически)
Поэтому не читаю.Смотря на две переполненные полки в магазине,становится не по себе)))

0

3

Ну каждому свое)))Мне например нравится серия S.T.A.L.K.E.R. из - за игры, читаю книги подряд, сейчас идет восьмая)))

0

4

Я тебя очень прошу,прийди в магазин,смети всю полку)))))

0

5

Маруська написал(а):

Я тебя очень прошу,прийди в магазин,смети всю полку)))))

Я то могу, но ты без пиццы тогда останешься))))
  Я пипец читаю эту серию!!! И мне нравится!!!

0

6

Я без пиццы ещё в прошлом месяце осталась
Не флуди)))

Хорошо,я потом как этногенез почитаю,возьму книгу из Сталкера,но только Зорича.

0

7

22 книга серии * Зорич, Александр. Беглый огонь.

34 книга серии * Зорич, Александр. Полураспад.(читал мнения,говорят что полный бред).

43 книга серии * Зорич, Александр. Клад Стервятника.

58 книга серии * Зорич, Александр. Полный котелок патронов.

0


Вы здесь » Литературный бум » Фантастика и фэнтэзи » Алексей Калугин. Мечта на поражение."S.T.A.L.K.E.R."