Литературный бум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный бум » Фантастика и фэнтэзи » Полина Волошина. Маруся. Талисман бессмертия. Часть 1. "Этногенез"


Полина Волошина. Маруся. Талисман бессмертия. Часть 1. "Этногенез"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/t/Q/A/F/QAFPh.png

Каждая серия «Этногенеза» - это отдельная история, сложив которые, можно собрать самый грандиозный пазл в истории литературы.
Книга «Маруся» — первая из серии, в которой главная героиня — девочка, с которой постоянно что-то случается. Действие книги начинается в 2020 году на планете Земля. Четырнадцатилетняя дочь дипломата Андрея Гумилева попадает в стремительный водоворот невероятных событий. В своем рюкзаке она находит металлическую ящерку, которая наделяет девочку даром бессмертия. Ведомая загадочной силой Маруся оказывается в научном лагере «Зеленый город», где знакомится с профессором Буниным и консорцией охотников за аномальными артефактами.

И так. в целом литературный сериал Этногенез неплохая задумка. Маруся первая книга из всего литературного сериала, поэтому я начала с неё.Мне понравилось. Это всё что я могу сказать,потому что такое надо читать. Трудно об этом рассказать. здесь живёшь георями,а не просто впустую читаешь.
)))

0

2

Надо наконец то добраться до этой серии. Кто-то хвалит,кто-то недоволен. В любом случае серия книг вызвала ажиотаж,а этом при любом раскладе плюс.

0

3

Zerg написал(а):

Кто-то хвалит,кто-то недоволен

дело в том,что там отдельно есть сильные серии и слабые...
первая книга Сомнамбулы понравилась,а продолжение фуфло...видимо потому что первая книга была написана Зоричем...

0


Вы здесь » Литературный бум » Фантастика и фэнтэзи » Полина Волошина. Маруся. Талисман бессмертия. Часть 1. "Этногенез"